ГРУЗОПОДЪЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Краны для объектов атомной энергетики.

В настоящее время наша компания занимается   реализацией  масштабного проекта по изготовлению грузоподъемного оборудования для поставки на объекты атомной энергетики. Всего в производстве находится тринадцать кранов, готовящихся к отправке в начале четвертого квартала текущего года. Предприятие имеет собственный аттестованный стенд, где сейчас проходят испытания одного из подвесных однобалочных мостовых электрических кранов собственной уникальной разработки для данной поставки. Конструкторскому отделу в ходе проектирования удалось достигнуть высокой поперечной устойчивости крана, что было подтверждено в ходе заводских испытаний опытного образца. Производственно-техническим отделом ведется подготовка полного комплекта сопроводительной документации в соответствии  с требованиями согласованного технического задания, законодательной и нормативной документации, действующей на территории Российской Федерации.

Краны мостовые однобалочные подвесные от компании ООО «ТехПром» - высокоточное и мобильное оборудование, которое оснащено дополнительными конструктивными элементами, обеспечивающими безопасность эксплуатации, снижая риски аварийных ситуаций. На данный момент такие краны работают на десятках предприятий в разных промышленно-хозяйственных сферах деятельности не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом. Краны данного типа предприятие может изготовить как в общепромышленном исполнении, так и пожаробезопасном, а также - взрывобезопасном.

Система менеджмента качества позволяет отслеживать ход работы над проектом на любом из его этапов. ООО «ТехПром» выполняет полный цикл работ, который включает разработку конструкторской документации, производство и монтаж оборудования на объектах заказчиков с последующим техническим обслуживанием при необходимости.