ГРУЗОПОДЪЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Металлоконструкции для торгового центра

Наша компания является производственным предприятием, которое ориентировано не только на выпуск грузоподъемного оборудования, а так же изготовление металлоконструкций для строительства зданий промышленного и хозяйственного назначения. Большой опыт и наличие всей необходимой техники и оборудования позволяют компании ООО «ТехПром» реализовывать проекты любой сложности.

В настоящее время мы выполняем заказ по изготовлению и монтажу высокопрочных металлоконструкций для торгового центра в городе Воронеже. Данное строение состоит из основных конструктивных элементов - колон и балок покрытия. Изготовление и монтаж конструкций выполняется по проекту заказчика в соответствии с требованиями: ГОСТ 23118-2012 «Конструкции стальные строительные. Общие технические условия»; СП 70.13330.2012 «Несущие и ограждающие конструкции».

Все отправочные марки проходят многоступенчатый контроль на каждом этапе изготовления от анализа проекта до отгрузки на строительную площадку. Отгруженная продукция сопровождается полным комплектом документации, подтверждающей ее качество и соответствие требований проектной и нормативной документации.